Слёт резидентов Клуба во Владивостоке

20-21 июня 2025

Приглашаем вас принять участие в слёте предпринимателей Клуба во Владивостоке (20-21 июня).

Два насыщенных дня в кругу предпринимателей, с которыми хочется расти, масштабироваться и говорить о главном.

Встреча объединит лучших резидентов Клуба, топ-компании и ту самую атмосферу, где рождаются смыслы, партнёрства и большие идеи.
Основная ценность подобных мероприятий – в людях
Это возможность встретиться с предпринимателям из разных городов и сфер бизнеса на одной площадке. На наших встречах собираются состоявшиеся предприниматели, которым важно не продавать свой продукт, а открыто делиться рабочими инструментами, получать обратную связь и ответы на свои вопросы.

Наша задача — создать платформу, на которой дальневосточные предприниматели могут знакомиться, взаимодействовать, обмениваться опытом и получать инструменты для развития своего бизнеса.
Программа слёта:
  • 20 июня — Первый день
    12:00 - 15:00. Регата

    Это прекрасная возможность для всех желающих сделать первые шаги в яхтинге и принять участие в настоящей парусной гонке в компании представителей бизнес-сообщества!
    Под чутким руководством профессиональных яхтсменов вы познакомитесь с работой экипажа гоночной яхты и научитесь ходить на всех позициях от бакового до рулевого.
    Регата состоится в акватории яхт-клуба «Семь футов»

    Вечернее мероприятие. Лекция Ярослава Михеева
    Тема: «Спортшик в модных домах и брендах»

    На этой лекции мы разберемся как спорт оказалась революционное влияние на вектор развития всей модной индустрии в XX веке.
    Как самые известные модные кутюрье и дизайнеры вдохновлялись силуэтами и формами спортивной одежды и интегрировали их в высокую моду.
    Выясним почему спортивные бренды долго не могли попасть в люксовый сегмент, а люксовый сегмент не мог сделать спортивную одежду популярной и дорогой и узнаем имена тех кто изменил это, возведя классический спортивный стиль в новый узнаваемый стиль - спортшик!
    Узнаем о истории главных коллабораций спортивных брендов с люксовыми и выясним почему спортивные линейки одежды необходимы практически каждому бренду сегодня.
    VLADIVOSTOK Grand Hotel & SPA

    Приглашаем не только резидентов, но и гостей!
  • 21 июня — Второй день
    Игра "Синхронизация"

    Описание игры:
    Участники — владельцы взаимосвязанных предприятий на одной территории. Важно договориться о стратегии работы в ограниченное время. От выбранного подхода зависит исход игры.
    Играют 7 команд по 2–5 человек.
    Цель: развитие кросс-командного взаимодействия, синхронизация по целям и ценностям, анализ стратегий.

    Ведущий: Гамкова Оксана
    — Коуч команд и отношений (PCC ICF, 1000+ часов)
    — Бизнес-тренер (4500+ часов)
    — Главный корпоративный тренер СБЕР ДВБ
    — Кандидат психологических наук
    — Преподаватель Школы командного коучинга «КоУчегарка» и Академии EDPRO
    — Соавтор книги «Внутри перемен: 15 историй одного проекта» (2021)

    16:00 - 21:00
    Посещение бани
    просп. 100-летия Владивостока, 182

    Частное мероприятия только для резидентов Клуба

Как проходили прошлые мероприятия

Если вы:

  • Предприниматель
  • Хотите наладить новые бизнес-цепочки и расширить свой бизнес
  • Желаете познакомиться с опытными предпринимателями и стать частью крупнейшего дальневосточного бизнес-сообщества

Регистрируйтесь на мероприятие, и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!
ФОРМА РЕГИСТРАЦИИ
Чтобы зарегистрироваться на событие, заполните форму ниже. Наш менеджер свяжется с вами!
Оставляя свои контактные данные в этой форме, вы даете свое согласие на обработку персональных данных